влевовправо

Платформенная тележка Garden Line (91,5 × 61,5 × 86 см) со сложной ручкой | грузоподъемность - 300 кг (Польша)
- В наличии
- Код: REA2811
3 349 ₴
+380 (95) 896-96-12
ОлександрУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенная тележка Garden Line (91,5 × 61,5 × 86 см) со сложной ручкой | грузоподъемность - 300 кг (Польша)
Платформенная тележка — это незаменимый помощник в складских помещениях, магазинах, мастерских, офисах и даже дома. Благодаря прочной конструкции из порошково окрашенной стали он выдерживает ежедневное интенсивное использование и обеспечивает долговечность. Тележка позволяет легко транспортировать как легкие, так и тяжелые грузы весом до 300 кг, экономя ваше время и силы.
Удобные вращающиеся колеса гарантируют легкое и маневренное передвижение даже в узких проходах, а простой механизм складывания с надежной блокадой делает хранение максимально комфортным. В сложенном виде тележка занимает минимум места, так что ее можно легко держать в кладовке или багажнике автомобиля. Это универсальное решение для тех, кто ценит практичность, надежность и удобство в повседневной работе.
Характеристики:
Размеры в разложенном виде: 91,5 × 61,5 × 86 см.
Размеры в сложенном виде: 91,5 × 61,5 × 28,5 см.
Материал изготовления: порошково окрашенная сталь.
Максимальная нагрузка: 300 кг.
Вращающиеся колеса: для легкого управления.
Механизм складывания: простой, с фиксатором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 915 мм |
| Ширина | 615 мм |
- Цена: 3 349 ₴








