Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Латунный выпускной фланец
- Латунные рабочие колеса
- Латунный входной фланец
- Вал из нержавеющей стали
- Болты, гайки, шайбы из нержавеющей стали
- Ротор из электротехнической стали высокого класса c антикоррозионным покрытием
- Статор из электротехнической стали высокого класса c антикоррозионным покрытием
- Механическое уплотнение с увеличенным ресурсом
- Защита от перегрева
- Обмотка статора из меди
- Подшипники с увеличенным ресурсом
- Маслонаполненный моторный отсек
- Компенсатор теплового расширения
- Корпус из нержавеющей стали
- Пульт управления с защитой от перегрузки и кнопкой включения
- Кабель EPDM 40 м со штекером
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKK HAUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14.8 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 102 |
- Цена: 7 680 ₴



