Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глибинний насос шнековий Tekk.Haus 4QGD 4QGD 2,7/10, потужність 1000W
Область применения Шнековый скважинный насос 4QGD 2.6/10 1000W
Шнековый скважинный насос TEKK HAUS 4QGD 2.6/10 1000W предназначен для подачи чистой питьевой воды с большой глубины, например:
- в качестве скважинного насоса для использования в скважинах или колодцах с минимальным рекомендованым диаметром 120 мм;
- для снабжения садовых оросительных систем;
- в системах автоматического
водоснабжения;
Шнековый скважиннный насос 4QGD 2.6/10 1000W имеет относительно малые габариты (высота насоса) при средней производительности и
достаточно высоком напоре что дает возможность использовать их в скважинах и колодцах со столбом
воды от 1,5 м.
Краткая техническая
характеристика
- Номинальная мощность: 1000 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Максимальное давление: 100 m / 10.0 bar
- Максимальная производительность: 43 l/min
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 12 kg
- Диаметр насоса: 4″ / 102 mm
- Диаметр выходного патрубка: 1″
Двигатель
- Погружной маслонаполненный диаметром: 4″
- Статор пропитан смолой
- Класс изоляции обмоток: F
- Степень защиты: IP68
- Число оборотов: 2850 об/мин
- Торцевое уплотнение с грязезащитным
фильтром
Ограничения Шнековый скважинный насос 4QGD 2.7/10 1000W
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода без взвешенных и твердых примесей
- Максимальное содержание механических
примесей: 20 g/m³ - Максимальное количество включений час: 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKK HAUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Качество воды | Чистая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 102 |
- Цена: 3 914 ₴

